Paracetamol 500mg + Cafeina 65mg com 20 Comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 23922 | Marca: MEDLEY GENERICOS IND FARMACEUTIC S A

Paracetamol 500mg + Cafeina 65mg com 20 Comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 23922 / Marca: MEDLEY GENERICOS IND FARMACEUTIC S A

Produto Indisponível

Avise-me quando estiver disponível em estoque
    SIGA-NOS: Facebook Instagram

Outras Informações

Registro MS:1832601070016

Princípio ativo: PARACETAMOL;CAFEINA

Nome do Fabricante: MEDLEY GENERICOS IND FARMACEUTIC S A.

Avaliação Cliente

Avaliação
Geral: --