Paracetamol 500mg + Cafeina 65mg com 20 Comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 15039 | Marca: GERMED GENERICOS IND FARM S A

Paracetamol 500mg + Cafeina 65mg com 20 Comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 15039 / Marca: GERMED GENERICOS IND FARM S A
Por: R$ 17,74

    Outras Informações

    Registro MS:1058305690016

    Princípio ativo: PARACETAMOL;CAFEINA

    Nome do Fabricante: GERMED GENERICOS IND FARM S A.

    Avaliação Cliente

    Avaliação
    Geral: --