Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 24 Comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 8688 | Marca: EMS LAB FARMA GENERICOS S A

Paracetamol 500mg + Cloridrato de Pseudoefedrina 30mg 24 Comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 8688 / Marca: EMS LAB FARMA GENERICOS S A

Produto Indisponível

Avise-me quando estiver disponível em estoque
    SIGA-NOS: Facebook Instagram

Outras Informações

Registro MS:1023508740066

Princípio ativo: PARACETAMOL;CLORIDRATO DE PSEUDOEFEDRINA

Nome do Fabricante: EMS LAB FARMA GENERICOS S A.

Avaliação Cliente

Avaliação
Geral: --