Paracetamol 500mg + Pseudoefedrina 30mg com 24 comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 20517 | Marca: GERMED GENERICOS IND FARM S A

Paracetamol 500mg + Pseudoefedrina 30mg com 24 comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 20517 / Marca: GERMED GENERICOS IND FARM S A
Por: R$ 10,38

    Outras Informações

    Registro MS:1058305860061

    Princípio ativo: PARACETAMOL;CLORIDRATO DE PSEUDOEFEDRINA

    Nome do Fabricante: GERMED GENERICOS IND FARM S A.

    Avaliação Cliente

    Avaliação
    Geral: --